Георгий Калашнов (ЭФ'2015), Ольга Сучкова (ЭФ'2013,2015) и Анна Ставнийчук (ЭФ'2020) победили в грантовом конкурсе «Доказательная политика для рынка труда» от ИНИД и Роструда

Проект «Инфраструктура научно-исследовательских данных» совместно с Федеральной службой по труду и занятости (Роструд) проводит конкурс грантов на прикладные научные исследования, результаты которых можно использовать в работе ведомства и органов занятости населения для совершенствования государственной политики на рынке труда.

Георгий Калашнов, Ольга Сучкова  (преподаватели экономического факультета) и Анна Ставнийчук (магистрантка  1 года программы «Фундаментальная экономика») победили в грантовом конкурсе «Доказательная политика для рынка труда» от ИНИД и Роструда. Работа над проектом по оценке эффективности программ дополнительного обучения безработных граждан будет идти до марта 2022 года.

Результаты исследования предполагается использовать в работе ведомства и органов занятости населения для совершенствования государственной политики на рынке труда.

Запись трансляции финальных презентаций