Открыт набор на программу повышения квалификации MASTER OF DIGITAL FUNNEL

Программа разработана на экономическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова при участии ведущих специалистов из Яндекс, Google, Mail.ru, VM, Comagic, ЦИАН.

Обучение проходит по популярной в США методике flipped classroom (перевёрнутые классы), которая поможет за 1,5 месяца освоить управление самыми инновационными и продуктивными маркетинговыми инструментами, позволяющими привлекать клиентов в Интернете. После прохождения нашей онлайн-программы вы получите Удостоверение Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова о повышении квалификации по программе digital-маркетинга государственного образца.

Старт ближайшей группы - 30 мая

Подробнее на сайте программы