Владимир Гусаров (ЭФМГУ'78) – Человек года по версии Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?»

Международная ассоциация клубов «Что? Где? Когда?», в которую входит 31 тысяча команд из 27 стран мира, присудила Владимиру Анатольевичу Гусарову (ЭФ' 78) Премию МАК сезона 2019-2020 в номинации «Человек года» (посмертно).

Выдвижение В.А. Гусарова на эту Премию МАК сезона 2019-2020 в номинации «Человек года» поддержали представители России, Украины, Беларуси, Молдовы, Кипра, Израиля, Германии, Грузии, Канады, Нидерландов, Латвии, Польши, Швеции и  Эстонии.

Владимир Гусаров - основатель и председатель правления Клуба выпускников экономического факультета МГУ  на протяжении 22х лет.
По его инициативе стали проводиться открытые чемпионаты КВЭФ МГУ «Что? Где? Когда?», в которых принимали участие студенты и выпускники нашего факультета.

Новость на портале МГУ