Выпускники ЭФМГУ Кристина Ошмарина и Тимур Магжанов — призёры конкурса Института Гайдара на лучшую ВКР по экономике

Институт Гайдара опубликовал результаты ежегодного конкурса на лучшую выпускную работу по экономике. В 2020 году сразу две работы выпускников бакалавриата ЭФМГУ получили призы конкурса.

Вторая премия: Кристина Ошмарина (сейчас — data scientist в  компании Теле2) за ВКР «Выбор оптимального расположения базовой станции телекоммуникационной компании: подход на основе машинного обучения». Научный руководитель — Янина Рощина.

Третья премия: Тимур Магжанов (сейчас  аналитик Банка России и студент магистратуры ЭФ, программа «Фундаментальная экономика») за ВКР «Эконометрическая оценка издержек инфляции в России». Научный руководитель: Филипп Картаев.

Поздравления нашим выпускникам и их научным руководителям!