Изменения в составе Управляющего Совета

Впервые в истории программы пройдет ротация состава управляющего совета

Изменения в составе Управляющего Совета

Нашей программе уже 5 лет, а это значит, что пришло время для ее обновления! Впервые в истории «Финансовой Аналитики» пройдет ротация состава Управляющего Совета.

С 1 января управляющий совет покинет Матюхин Андрей. За годы членства в руководстве программы Андрей отвечал за такие важные проекты ее развития как переформатирование учебного плана, его аккредитация по стандартам CFA Institute, программа поощрения магистрантов скидками на сдачу экзаменов CFA Exam. Андрей также активно содействовал созданию и ведению сайта программы и ее присутствию в социальных сетях. Андрей продолжит сотрудничество с программой, но уже в статусе члена наблюдательного совета.

Новыми членами Совета программы с ноября этого года стали:

• Евгения Быстрова — выпускница программы «Финансовая Экономика» (предшественница программы «ФИнансовая Аналитика». Евгения имеет длительный опыт работы в инвестиционной сфере, а на программе будет курировать вопросы взаимодействия с выпускниками.
  • Марина Толстель — доцент кафедры «Финансы и кредит». Марина давно взаимодействует с нашей программой: ведет научное руководство магистрантами, в 2021 году возглавляла экзаменационную комиссию на вступительном экзамене по специальности. Фокус деятельности Марины как члена управляющего совета сосредоточится на проектах развития учебной и академической деятельности магистрантов.

Ранее в 2021 году к команде управляющего совета «Финансовой Аналитики» присоединилась аспирант экономического факультета МГУ Наталья Танаева в роли координатора программы.

Желаем успехов новым членам совета и ждем еще более интенсивного ее развития!