Заместитель декана по УМО И.Г. Телешова выступила на VI Национальной научно-методической конференции с международным участием «Архитектура университетского образования: новые возможности образования для суверенитета России»

Зам.декана по УМО, доцент кафедры макроэкономической политики и стратегического управления Телешова Ирина Георгиевна 1 июня приняла участие в Открытой дискуссии «Риск-ориентированная модель оценки качества высшего образования как драйвер развития системы подготовки кадров»  в рамках VI Национальной научно-методической конференции с международным участием «Архитектура университетского образования: новые возможности образования для суверенитета России».
Шестой год подряд  Санкт-Петербургский государственный экономический университет объединяет на площадке Президентской библиотеки ведущих экспертов сферы образования, бизнеса и власти https://metod-conf-spb1.tilda.ws//

Актуальной  задачей Конференции 2023 года являлась выработка и обсуждение комплекса принципиальных решений по ключевым направлениям трансформации архитектуры университетского образования, повышения его качества и проектирования «опережающих» образовательных программ в условиях формирующейся новой национальной модели подготовки кадров для России, развития науки и эффективных коллабораций с бизнесом и организациями, занимающими все более активную позицию в образовательном пространстве, выступающими субъектами образовательной деятельности и катализаторами перемен.