Ученый секретарь ФУМО И.Г. Телешова выступила на Всероссийском семинаре-совещании деканов экономических факультетов в КубГАУ

26 -27 октября  на базе Краснодарского государственного аграрного университета имени И.Т.Трубилина состоялся Всероссийский семинар-совещание деканов экономических факультетов вузов Минсельхоза России и Минобрнауки России «Проблемы обеспечения организаций АПК управленческими кадрами и пути их решения».

Ученый секретарь ФУМО в области экономики и управления, зам.декана экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, доцент Телешова Ирина Георгиевна в своем  докладе на тему «Актуальные вопросы разработки основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры в области экономики и управления для АПК» остановилась  на  направлениях взаимодействия ФУМО в области экономики и управления и ФУМО в области сельского, лесного и рыбного хозяйства по реализации образовательных программ подготовки управленческих кадров для АПК, моделях реализации образовательных программ с присвоением выпускникам нескольких квалификаций, подходах к разработке ФГОС ВО нового поколения.

Презентация И.Г. Телешовой