До 14 марта осуществляется набор на программу «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности» (ППС)

ФСМЦ повышения финансовой грамотности студентов в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности населения РФ в 2022 году предоставляет возможность административно-управленческому составe вузов пройти обучение по программе повышения квалификации «Модели формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности» .
Ближайший набор на программу «Модели формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности» (АУП) - до 9 марта, обучение: с 09.03. по 09.05.

Обучение бесплатное.

Ссылка на регистрацию: https://fg-dc.econ.msu.ru/register

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру программ Субхангуловой Ксении Альмировне, email: subkhangulova@econ.msu.ru

Слушателям программ и ее выпускникам обеспечивается доступ к учебным, методическим и информационным материалам.
Обучение проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Срок обучения – 2 месяца.
Успешно завершившим программу выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова.