Cовместное совещание ФУМО в области экономики и управления и представителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы подготовки бакалавров, магистров, специалистов по направлениям УГСН 38.00.00 «Экономика и управление»

23 ноября с 13.00 до 14.30 в дистанционном формате на платформе "zoom" состоится совместное совещание ФУМО в области экономики и управления и представителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы подготовки бакалавров, магистров, специалистов по направлениям УГСН 38.00.00 «Экономика и управление».

Совещание пройдет в дистанционном формате на платформе zoom.

Повестка.

1. ОБ актуальных вопросах высшего образования.

Вступительное слово  председателя ФУМО, декана экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, профессора А.А.Аузана.

1. Актуальные вопросы формирования компетенций и оценки результатов обучения.

Докл. Руководитель рабочей группы ФУМО, зам.первого проректора НИУ ВШЭ, профессор Д.Л.Волков.

1. О реализации исследовательского проекта «Ценности и мотивация студентов, рожденных после 1995 г.»

Докл. Зам.зав. по научной работе кафедры прикладной институциональной экономики ЭФ МГУ, директор по стратегическому развитию Института национальных проектов доцент Никишина Е.Н.

1. О реализации программ повышения квалификации ППС и АУП по формированию универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности студентов.

Докл. Руководитель ФСМЦ, зам.декана экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, доцент Телешова И.Г.

Для участия требуется до 20 ноября 2021 зарегистрироваться по ссылке >>>; всем зарегистрированным не позднее 22 ноября будет отправлена ссылка для участия в совещании.