Аспирантка Виктория Банникова - победитель конкурса на лучший проект по прогнозированию макроэкономических показателей для ЮниКредит Банка

1 февраля 2021 года в дистанционном формате состоялось подведение итогов конкурса среди аспирантов 1, 2 и 3 года обучения на лучший проект по прогнозированию макроэкономических показателей для ЮниКредит Банка.

В рамках проекта было анонсировано, что каждый участник получит экспертное заключение по проделанной работе, трое лучших будут награждены подарками, а наиболее результативную научно-исследовательскую работу ЮниКредит Банк отметит грантом. И кроме этого, данное участие засчитывается аспиранту в качестве исследовательской практики в текущем семестре.

Руководителями конкурса проектов от ЮниКредит Банка выступили:

За результативную научно-исследовательскую работу ЮниКредит Банк отметил проект Виктории Алексеевны Банниковой, аспирантки кафедры математических методов анализа экономики (научный руководитель – д.э.н. Картаев Филипп Сергеевич). Победа была отмечена грантом на сумму 50 000 рублей и тремя коуч-сессиями с экспертом по стратегическому планированию карьеры и профессионального развития.

Поздравляем Викторию и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Мерекина Елена Владимировна
01 февраля 2021