Олимпиада по микро- и макроэкономике. Результаты. Подача апелляций

В 2017 году экономический факультет МГУ проводит первую Олимпиаду по микро- и макроэкономике для студентов выпускных курсов бакалавриата и специалитета высших учебных заведений.

Олимпиада по микро- и макроэкономике проводится в тесном сотрудничестве с новой магистерской программой ЭФ МГУ «Фундаментальная экономика: теория и математические методы» и ориентирована прежде всего на абитуриентов этой программы.

Олимпиада будет проходить в один очный тур в форме решения письменного конкурсного задания.

Программа олимпиады

Регламент проведения олимпиады

Приказ о проведении олимпиады

Положение об олимпиаде

Задания олимпиады

Авторские решения и критерии оценки

Итоги олимпиады

Окончательные результаты олимпиады, а также решение жюри о присуждении призовых мест можно узнать по ссылке.

Информация о награждении призёров и победителей будет опубликована позднее.

Сроки проведения олимпиады

• До 29 марта 2017г. – регистрация участников. Регистрация завершена.
  • 1 апреля 2017г. – очный тур олимпиады. Место проведения – экономический факультет МГУ.
  • 15 апреля 2017г. – публикация результатов олимпиады.
  • До 22 апреля 2017 г. – приём и рассмотрение апелляций.
  • До 30 апреля 2017г. – публикация окончательных результатов с выделением победителей и призёров.

Торжественное награждение призёров и победителей олимпиады состоится в мае 2017г.

• ПОБЕДИТЕЛЯМ (не более 10% от общего числа участников): Мы будем рекомендовать Центральной приемной комиссии МГУ присудить 100 баллов по вступительному испытанию по специальности.
  • ПРИЗЁРАМ (не более 20% от общего числа участников): Мы будем рекомендовать Центральной приемной комиссии МГУ присудить 80 баллов по вступительному испытанию по специальности.

Итоговая информация будет опубликована после соответствующего утверждения Центральной приемной комиссией МГУ в мае-июне 2017г.

Для любых вопросов, связанных с Олимпиадой:

chelnokoff@gmail.com – Александр Юрьевич Челноков

epdobronravova@econ.msu.ru – Елизавета Добронравова