Лекция Максима Мостакова, Руководителя направления в Отделе структуры продуктов для корпоративных клиентов ПАО Сбербанк. Тема лекции: Оценка опционов в банковских продуктах.

21 ноября (понедельник) в 19:00 в ауд 459 состоится лекция от Максима Мостакова, Руководителя направления в Отделе структуры продуктов для корпоративных клиентов ПАО Сбербанк. Тема лекции: Оценка опционов в банковских продуктах.

Это отличный шанс, чтобы выяснить:

·         Есть ли жизнь на мехмате?

·         Как торговать опционами и не разориться?

·         Какие риски наиболее важно учитывать?

·         Как правильно оценить риск?

·         Что такое трансфертное ценообразование по кредитным сделкам?

Краткую биографию Максима вы можете прочитать ниже.

Окончил механико-математический факультет Московско­го государственного университета имени М.В. Ломоносова, получил степень Master of Arts in Economics в Российской экономической школе. Обладатель международного сертификата в области риск-менеджмента FRM (Financial Risk Manager ассоциации GARP, Global Associations of Risk Professionals).

Карьеру в Сбербанке начал в 2012 году с должности стар­шего экономиста в Секторе продуктов для корпоративных клиентов. Максим занимается оценкой рисков ALM в кор­поративных продуктах, совершенствованием методологии внутреннего фондирования и инструментов трансфертного ценообразования по кредитным сделкам корпоративных клиентов.

21 ноя 2016
Мерекина Елена