Семинар Усольцевой Олеси Михайловны, Начальника отдела брокерского обслуживания Инвестиционного блока ПАО "МТС-Банк"

В понедельник 17.10 на 7-8 парах (начало в 19:00) в ауд. 459. семинар Усольцевой Олеси Михайловны. Вы сможете узнать больше, как работает брокер, Инвестиционный банк, что такое коллективные инвестиции, как правильно консультировать клиентов. Вход для студентов ЭФ свободный.

Усольцева Олеся Михайловна
Начальник отдела брокерского обслуживания Инвестиционного блока ПАО "МТС-Банк"

2012 - по настоящее время работает в Инвестиционном блоке ПАО "МТС-Банк". Разработка и сопровождение инвестиционных продуктов Банка на рынке ценных бумаг, осуществляет консультирование Клиентов и сотрудников Банка по инвестиционным услугам.
2010 - 2011 Управляющая компания ЗАО "Лидер". Развитие отношений в области коллективных инвестиций с институциональными (НПФ) и частными Клиентами Компании.
2007 - 2009 АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО). Руководство деятельностью по сопровождению Клиентов, состоящих на брокерском обслуживании на рынке ценных бумаг.
2006 - 2007 ООО "Алор+". Консультирование Клиентов по брокерскому обслуживанию на рынке ценных бумаг.
Образование:
2004 - КемГУ,  Биологический факультет;
2009 - ВШЭ, Финансы и кредит, Фондовый рынок и инвестиции.
Аттестаты ФСФР 1.0, 4.0, 5.0.

17 окт 2016
Мерекина Елена