Второй образовательно-исследовательский семинар по городской экономике совместно с Институтом медиа-, архитектуры и дизайна "Стрелка"

Второй образовательно-исследовательский  семинар по городской экономике совместно с Институтом медиа-, архитектуры и дизайна "Стрелка"

Экономический факультет МГУ и Институт "Стрелка" объявляют набор на второй совместный образовательно-исследовательский семинар по городской экономике. Семинар, пройдет с 18 марта по 25 мая 2015 года в Институте "Стрелка" и будет посвящен теме Sharing economy (Долевая экономика).

Участники проанализируют феномен долевой экономики, получат навыки изучения города, проведут исследование возможностей Москвы по совместному, экономически обоснованному использованию пространств, зданий, транспорта, примут участие в формулировании рекомендаций. Руководить исследовательской работой будет команда из консультантов ведущих международных консалтинговых компаний и архитекторов из разных стран. Рабочий язык проекта - английский.

Участие в семинаре могут принять магистры первого курса магистратуры, а также студенты старших курсов бакалавриата. Для участия в семинаре необходимо послать свое резюме и короткое мотивационное письмо на адрес Милы Илюшиной (ilyushina@strelka.com) до 13 марта 2015 г. Спешите, количество участников ограничено! Магистрам первого года участие в семинаре может быть зачтено в качестве научного семинара (или его части) в третьем триместре.

13 мар 2015