IB Club продолжает проводить тренинги по финансовому моделированию. Темой нового воркшопа станет построение LBO-модели

Уважаемые слушатели IB Club!

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы получить работу в инвестиционном банке, необходимо обладать большим багажом навыков и знаний.

Поэтому наш Клуб продолжает проводить популярные тренинги по финансовому моделированию. Темой нового воркшопа, который пройдет 2 апреля, станет построение LBO-модели.

На встрече вы не только узнаете теоретическую составляющую таких сделок, но и научитесь строить LBO-модели самостоятельно. Кроме того, будут разобраны real life кейсы.

Продолжительность тренинга составляет 2-3 часа. Вам понадобится ноутбук (учтите, что в аудитории ограниченное количество розеток) и MS: Excel (желательно на английском языке).

Для участия в тренинге необходима предварительная регистрация (в том числе и для студентов МГУ): http://www.ib-club.ru/registration.html

Внимание: регистрация открыта до 1 апреля, 10:00

Всем зарегистрировавшимся будут направлены материалы за один день до проведения семинара.

Мы ждем вас 2 апреля, 16:00 в П7

Место проведения:
3-й гуманитарный корпус МГУ (новое здание Экономического факультета)
ул. Ленинские горы, 1с46

С уважением,