График защит магистров программы "Финансовая экономика"

Скачать график защит
в файле формата PDF

Уважаемые магистры, коллеги!

Сообщаем, что в связи с неполадками в работе портала для проверки работ на Антиплагиат продлены сроки сдачи работ. Согласно информации, полученной от Липунцова Ю.П., система Антиплагиат с настоящего времени заработала в полном объёме через личный кабинет и у студента, и у преподавателя. Новые сроки представления магистерской диссертации 2014 г. выпуска направлений "Экономика" и "Менеджмент":

до 12.05.2014 г. - отправить диссертацию на lk.econ.msu.ru (Личный Кабинет) для проверки в электронной базе "АНТИПЛАГИАТ". Там же до этого срока необходимо получить допуск научного руководителя (у него есть специальная зеленая кнопочка "допустить к защите").

13.05.2014 г. - сдать диссертацию с визой научного руководителя на кафедру Ринате (339 аудитория), а также рецензенту и оппоненту (смотрите график защит). При передаче работ оппоненту и рецензенту необходимо уточнить у них, когда и как они передадут отзыв.

до 22.05.2014 г. - диссертация в переплетенном виде должна быть сдана в учебную часть магистратуры (с визой руководителя и отзывами) аудитория 504.

Студников С.С.
01 мая 2014