Воркшоп гуру корпоративных финансов А.Дамодарана запланирован на 9-10 июля 2014 г.

Асват Дамодаран является профессором по финансам в Stern School of Business при Нью-Йоркском университете, где он читает курс по корпоративным финансам и оценке активов в рамках программы MBA. Журнал Business Week называл его одним из 12 лучших профессоров по финансам в мире. Он опубликовал большое количество работ в этой области в ведущих журналах — таких как Journal of Financial and Quantitative Analysis, The Journal of Finance, The Journal of Financial Economics и The Review of Financial Studies. Дамодаран также является автором нескольких книг, в том числе The Dark Side of Valuation (Темная сторона стоимости) (издательство Financial Times Prentice Hall) и двух книг о корпоративных финансах. Совместно с Питером Бернстайном он является соавтором книги Investment Management (Управление инвестициями). Дамодаран в 1988, 1991, 1992, 1999 и 2001 годах награждался премией от Stern School of Business как лучший преподаватель.

Московская школа управления СКОЛКОВО при поддержке Экономического факультета МГУ и Ассоциации CFA приглашает на уникальный двухдневный воркшоп признанного мастера в области финансов и оценки Асвата Дамодарана. Воркшоп пройдет 9-10 июля 2014 года на кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО. Обратите внимание, что участие в семинаре - платное.

Выступление Асвата Дамодарана обещает стать главным профессиональным событием этого года. Воркшоп будет посвящен наиболее актуальной теме оценки проектов и бизнеса. На воркшопе Вы освоите самые актуальные методики в области оценки, которые позволят Вашим проектам и Вашей компании избежать ошибок в принятии важных управленческих решений. Приглашенные эксперты программы поделятся реальными кейсами инвестирования в комплексные проекты и разберут на примерах типичные ошибки и возможности их избежать.

Подробности на сайте МШУ Сколково.

15 мая 2014