"Будущее Магистратуры": проект ЭФ МГУ и консалтинговой компании The Boston Consulting Group

"Будущее Магистратуры": проект  ЭФ МГУ и консалтинговой компании The Boston Consulting Group

ЭФ МГУ и лидирующая консалтинговая  компания The Boston Consulting Group (www.bcg.ru) приступили к реализации проекта  "Будущее Магистратуры", нацеленного на разработку и внедрение инициатив по улучшению работы магистратуры экономического факультета МГУ.

17 апреля консультанты BCG - выпускники МГУ -  встретились со студентами и подробно рассказали о целях и этапах предстоящего проекта, а также о компании BCG и основных преимуществах работы в консалтинге.

Встречу для студентов провели:

От руководства факультета на мероприятии присутствовала Ирина Никитушкина (Директор по магистратуре экономического факультета).

На встрече студенты получили  домашнее задание – сформулировать свои идеи по улучшению магистратуры и основные шаги по их воплощению.

На данный момент идет рассмотрение полученных идей и обсуждение их с руководством магистратуры.  Следующий этапом проекта станет формирование команд на основе прошедших отбор идей и встреча с представителями BCG. Дата встречи будет объявлена дополнительно.

24 апреля 2015