Мастер-класс инвестиционных банкиров, управляющих IB Club на тему "Сравнительный подход в оценке стоимости компании"

Основатели IB Club снова на экономическом факультете! И сегодня в рамках курса И.В.Никитушкиной "Оценка и анализ стоимости компании" они пришли к магистрантам первого курса с мастер-классом на тему "Сравнительный подход в оценке стоимости компании". Они расскажут о том, как правильно должен быть организован процесс, какие подводные камни могут встретиться и как их обойти.

JP Morgan - Андрей Землянов, CFA, ACA, FRM

Jefferies - Дмитрий Голубихин, CFA

Рассказ получился живым и интересным. Студенты активно участвовали в обсуждаемых вопросах, выдвигали аргументы, спорили... Смотрим, как это было...

C.C.Студников