Мастер-класс начальника отдела правового обеспечения международных проектов ИК «Велес Капитал»

Состоялся очередной мастер-класс специалистов инвестиционной компании "Велес Капитал" для студентов 2 года обучения программы "Финансовая экономика". В этот раз спикером был начальник отдела правового обеспечения международных проектов ИК «Велес Капитал» Горобинский Владислав Григорьевич, выступивший с презентаций на тему "Использование английского права в российских сделках".

Справка: Это уже 7 сезон мастер-классов, организованных руководством программы для студентов программы "Финансовая экономика". В рамках каждого сезона проходит около десяти мастер-классов и воркшопов от профессионалов различных финансовых сфер: от инвестиционно-банковской до трейдинговой. Основной целью данных мастер-классов является расширение кругозора студентов программы.

Студников С.С.
14 ноября 2014