Двухдневный семинар одного из 5 ведущих в мире специалистов по маркетингу профессора В.Кумара запланирован на 29-30 сентября 2014 г.

Доктор В. Кумар является заслуженным профессором по маркетингу в бизнес-школе Университета штата Джорджия, США. Доктор В. Кумар был удостоен семи престижных международных премий за достижения в области маркетинговой стратегии.

В. Кумар — всемирно известный автор и эксперт в области методов проведения маркетинговых исследований, а также стратегий управления брендом и работы с клиентами. Он входит в число пяти лучших в мире профессоров по маркетингу, и за свои лидерские качества и достижения был включен в список Who’s Who Among Global Business Leaders («Кто есть кто среди лидеров мирового бизнеса»).

Опыт В. Кумара затрагивает практически все области маркетинга и управления отношениями с клиентами; ему доводилось работать над составлением успешных стратегическх маркетинговых программ для ведущих многонациональных корпораций и компаний, входящих в список Fortune 500.

Господин Кумар опубликовал свыше 200 статей в научных журналах, посвященных маркетингу, в том числе в Harvard Business Review, Sloan Management Review, Journal of Marketing, Journal of Marketing Research, Marketing Science, Management Science и Operations Research.

Московская школа управления СКОЛКОВО при поддержке Экономического факультета МГУ и Ассоциации CFA приглашает на уникальный двухдневный семинар признанного мастера в области маркетинга В.Кумара. Семинар пройдет 29-30 сентября 2014 года на кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО. Обратите внимание, что участие в семинаре - платное.

Динамичная программа охватывает наиболее актуальные темы, связанные с маркетингом и брендингом.

Содержание семинара:

Преимущества семинара:

Подробности на сайте МШУ Сколково.

02 августа 2014