Магистрант программы «Финансовая экономика» Мамян Тигран выиграл всероссийскую олимпиаду по финансовым рынкам Fincontest

18 марта 2016 года прошел финал всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest. В старшей возрастной группе Senior, в которой участвуют студенты, победил магистрант программы "Финансовая экономика" Мамян Тигран, продолживший успешные выступления студентов программы в различных всероссийских и международных конкурсах.

Финал состоялся в стенах Московской биржи. Тигран возглавил список участников, прошедших в финал (а это 100 человек). По результатам предварительного кейс-тура 17 марта 2016 года в полуфинале (проходившем в виде теоретического тура) Тигран не был в числе лидеров, но  в финале 18 марта, проходившем в форме биржевой игры, все-таки  сумел опередить всех соперников, и, судя по количеству итоговых баллов, просто не оставил соперникам никаких шансов.

Это уже не первое достижение Тиграна, в бакалавриате его ВКР была признана лучшей. Поздравляем с очередной победой и желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной карьере!

С.С.Студников
18 марта 2016