Защиты магистрантов магистерской программы "Финансовая экономика" в 2015 году

26, 27 и 28 мая 2015 года прошли защиты магистрантов программы "Финансовая экономика" экономического факультета МГУ.

Государственная атестационная комиссия в составе Дубинин С.К., Дорошенко М.Е., Каширова А.В., Ковалишин Е.А., Никитушкина И.В., Макарова С.Г., Студников С.С., и Председатель ГЭК - Щеголева Н.Г. приняла защиты у 23 студентов.

Выпускные диссертации студентов написаны на актуальные экономико-финансовые проблемы России, что вызывало живое обсуждение среди членов комиссии и делало все дискуссии содержательными и интересными.

Ниже приводится таблица-график защит магистрантов по дням. После фамилии и имени указана полученная оценка.

26 мая 2015
27 мая 2015
28 мая 2015
  • Ашимов Ануар (4)
  • Гаврильченко Антон (5)
  • Двоеносова Елизавета (5)
  • Закирова Юлия (5)
  • Лугина Ольга (5+)
  • Нестерова Ксения (3)
  • Соловьев Олег (5)
  • Елков Дмитрий (5)
  • Казаров Эдгар (5)
  • Карпунин Егор (5)
  • Магомедзагирова Регина (5)
  • Матвиец Людмила (5)
  • Савзиев Нажмуддин (4)
  • Хамидуллин Марат (4)
  • Шаповалова Анастасия (4)
  • Антонов Роман (5)
  • Большаков Дмитрий (5)
  • Ермакова Елена (5)
  • Ермолов Алексей (4)
  • Казанцев Александр (5)
  • Коваленко Диана (4)
  • Кузнецов Владимир (5)
  • Скворцова Каролина (5)

26 мая 2015 года: результаты защит в первый день можно увидеть после соответствующей фамилии. По результатам работы Лугиной Ольге рекомендовали написать статью (поэтому оценка 5+, самый высокий балл в этот день). Презентация Ашимова Ануара была признана самой лучшей (слайды). Продолжаем наблюдение, а пока... немного фотографий. Особенно приятно, что защиты посещают магистры первого года обучения, подготавливаются, жаль что мало их... пока.

27 мая 2015 года: И вот новый день защит. Снова жаркие дискуссии после каждого выступления. Гуру программы набора 2015 года Евгений Ковалишин задавал магистрантам много вопросов. По-прежнему приятно, что защиты посещают магистры первого года обучения, подготавливаются, жаль что мало их... пока. И где же наши группы поддержки?

28 мая 2015 года: Отличный день, очень много пятерок, ожидалось меньшее их количество, но многие студенты оказались неожиданно убедительными. Лучшее выступление и проведение сессии вопросов и ответов беззаговорочно было отдано Казанцеву Александру! Среди зрителей снова были замечены студенты первого курса программы, видимо ходили на разведку :-)

Поздравляем всех магистрантов с преодолением предпоследнего рубежа: впереди - только ГОС! Потом диплом и спокойный рабочий график, когда не надо отпрашиваться на контрольные и экзамены.

Для любителей ставить задачу "проанализировать" немного занимательной статистики:

Студников Сергей
28 мая 2015