Пять замечательных студенток программы прошли отбор в команду МГУ для участия в престижном конкурсе CFA Institute Research Challenge

Более 15 человек приняли участие в отборе в команду МГУ для участия в конкурсе CFA Institute Research Challenge. Отбор к команду МГУ традиционно осуществляет Центр прикладных финансовых исследований экономического факультета МГУ (ЦПФИ).

По результатам отбора, который осуществляли представители Инвестицонно-банковского клуба ЭФ МГУ (IB Club) в команду было отобрано пять человек, все являются представителями программы "Финансовая экономика" экономического факультета МГУ. Это случилось впервые за пять лет формирования команды, обычно в команду всегда входили представители других факультетов, филиалов или программ.

И вот наша команда:

► Кабакова Наталья, 1 год (капитан)
► Менская Наталья, 1 год
► Можаева Виктория, 2 год
► Томова Елена, 1 год
► Фролова Екатерина, 1 год

Ментором команды стал Илья Гуров, CFA - выпускник программы, перспективный молодой преподаватель, предприниматель. Куратором от вуза стал руководитель магистерской программы - Сергей Студников, общее координирвоание по-прежнему осуществляет директор магистратуры Ирина Никитушкина.

Пожелаем нашей команде успеха!

C.C.Студников
03 октября 2015