Инвестиционно-банковский клуб МГУ продолжает встречи: темой ближайшей встречи будет обзор текущих тенденций на рынке M&A в России

Уважаемые слушатели IB Club!

Мы рады пригласить Вас на очередную встречу Инвестиционно-банковского Клуба МГУ, которая будет посвящена обзору текущих тенденций на рынке M&A в России. Специальными гостями станут банкиры Департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках, АО ВТБ Капитал.

​​В качестве спикеров встречи выступят:
- Александр Резник, Управляющий Директор
- Пётр Молчанов, Исполнительный Директор
- Борис Аронов, Директор

На встрече Вы узнаете о последних тенденциях на рынке слияний и поглощений, о работе в M&A департаменте инвестиционного банка, а также получите актуальную информацию о программах стажировок и карьерных возможностях.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация на мероприятие является обязательной, в том числе и для студентов МГУ.

Регистрацию можно пройти по ссылке - http://www.ib-club.ru/registration.html

Мы ждем Вас 16 апреля, 16:00

Место проведения:
3-й гуманитарный корпус МГУ (новое здание Экономического факультета)
ул. Ленинские горы, 1с46

16 апр 2016