Встреча студентов с гуру программы «Экономика предпринимательства» Янбухтиным Т.И

19 ноября состоится встреча студентов магистратуры направления «Экономика предпринимательства» с гуру программы Янбухтиным Т.И.

Янбухтин Тимур Ибрагимович является вице-президентом по развитию международного бизнеса EVRAZ Group. Работает в EVRAZ Group с 2002 г. До прихода в «ЕВРАЗ» был директором по развитию бизнеса в ООО «Яндекс» (2000-2002 гг.), а до этого работал на различных должностях в сфере корпоративных финансов таких компаний, как Salomon Brothers, Pioneer Investments и ОАО «Альфа-Банк». Окончил Московский государственный университет в 1986 г. по специальности «Экономика». В 1994 г. получил степень магистра экономики в Йельском университете.

19 ноя 2015