Встреча с председателем правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Татьяной Валентиновной Пучковой

20 апреля, четверг, в 19.20 в 525 аудитории состоится открытый семинар программы "Менеджмент биотехнологий"  (с 2017 года - программа "Инновационный менеджмент")

На семинар придёт председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Татьяна Валентиновна Пучкова, выпускник биологического факультета МГУ, кандидат биологических наук.

На семинаре будут обсуждаться вопросы развития косметической индустрии, современные тренды, роль государства, потребительские предпочтения и другие актуальные вопросы этой области.

Пучкова Татьяна Валентиновна, К.б.н.

Председатель Правления РПКА, Сопредседатель Координационного Совета парфюмерно-косметической промышленности РФ, член Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию, член Совета директоров СУПР, заместитель Председателя Межгосударственного технического комитета 529 (парфюмерно-косметическая продукция) (МТК529)

Окончила биологический факультет МГУ им. Ломоносова по специальности «Биофизика», к.б.н  Работает в отрасли с 1989 года. На протяжении 15 лет была генеральным директором российской производственной компании «Компания Русская Косметика». С 1995 года – член Правления и Председатель Правления РПКА. Участник Рабочих групп по разработке ряда нормативных документов отрасли.

Автор 12 монографий, учебников и словарей и статей по различным вопросам парфюмерно-косметического производства, косметических ингредиентов и готовой продукции. Автор ряда обучающих программ и тренингов для специалистов парфюмерно-косметического производства и косметологов. Разработчик нескольких линий косметической продукции для профессионального и домашнего использования.

20 апр 2017