Вадим Махов, инновационный предприниматель, основатель фонда BARD Worldwide на примере собственных проектов делится опытом инвестирования инновационных проектов, управления инновациями, созданием новых продуктов и бизнесов.

29 марта 2017 г. в 15:40, экономический факультет МГУ, аудитория 615.

Технологические тренды, учет благоприятной рыночной возможности, практика управления венчурными проектами будут обсуждаться на встрече с Вадимом Маховым.

Участники встречи смогут получить информацию о магистерской программе «Инновационный менеджмент» www.im.econ.msu.ru и задать свои вопросы совету программы.

Заполняйте анкету и готовьте вопросы. Ждем Вам на интересной встрече.

Вадим Махов, к.э.н., инновационный предприниматель, основатель фонда BARD Worldwide

Биографическая справка

С 1994 г. по 2009 г. прошел путь от заместителя начальника лаборатории экономических исследований до заместителя генерального директора ОАО «Северсталь» по стратегии.

С 2011 г. по 2016 г. Председатель Совета директоров ОАО "Объединенные машиностроительные заводы".

Инвестор Tesla Motors, SeverCorr, Joule, Fjord, Samplex, PROMT и др.

Автор книги «Счастливый клевер человечества».

Образование

В 1994 году - с отличием окончил Государственную академию управления им. С. Орджоникидзе, где защитил кандидатскую диссертацию по экономике в 1999 году, а также получил диплом MBA бизнес-школы Университета Нортумбрия (г. Ньюкасл, Великобритания в 2000 г.)

29 мар 2017