Впечатление выпускников о магистерской программе "Инновационный менеджмент" и окончание приема заявлений!

20июля18:00

целевая аудитория
абитуриенты

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова

окончание

о мероприятии

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что до окончания подачи заявлений на магистерскую программу "Инновационный менеджмент" осталось всего 9 дней!

Магистерская программа "Инновационный менеджмент" для тех, кто хочет в формате проектного обучения:

• получить актуальные знания и выработать умения, необходимые для успешного управления продуктом,проектом и компанией в конкурентной рыночной среде;
  • обучиться актуальным бизнес-моделям;
  • освоить современные управленческие подходы к созданию и маркетингу новых продуктов, запуску и развитию новых бизнесов.

Инновации и предпринимательский менеджмент станут для Вас важнейшим ресурсом в конкурентном развитии личности и бизнеса, который Вы будете создавать или в котором будете работать.

Павел Чилингарян, Алена Тунева, Асад Гаджи-Исмайлов, Лола Файзуллаева, выпускники 2023 магистерской программы "Инновационный менеджмент", делятся впечатлениями об обучении на программе в интервью с Георгием Лаптевым, руководителем магистерской программы "Инновационный менеджмент", и Светланой Щелоковой, членом совета магистерской программы "Инновационный менеджмент".