Прием заявлений на магистерскую программу "Инновационный менеджмент"

Магистерская программа "Инновационный менеджмент" экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает к поступлению!
В процессе проектного обучения Вы будете получать актуальные знания и выработать умения, необходимые для успешного управления продуктом, проектом, компанией в конкурентной рыночной среде.

Особенности программы:
1. Междисциплинарность (две специализации - "Менеджмент инноваций: создание инновационных продуктов и бизнесов" и "Менеджмент биотехнологий")
2. Современное техническое оснащение (лаборатория прототипирования новых продуктов)
3. Многолетнее сотрудничество с компаниями (Сбер, Альфа-Банк, X5 Retail Group, Mars, Renault, Лента, Biocad, 3D Bioprinting solutions, ЭкоТехнологии и др)

На программу в 2023 году выделено 18 бюджетных мест для граждан РФ и приравненных к ним, 20 мест для обучения по договору и 3 места для обучения иностранных граждан.

Прием на программу будет осуществляться на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний по английскому языку и специальности "Инновационный менеджмент".

Подробнее об обучении на программе и поступлении.

Будем рады видеть Вас на магистерской программе "Инновационный менеджмент"!

20 июл 2023