Мастер-класс от создателя международной сети салонов SAHAR&VOSK Альбины Назаровой

В рамках занятия курса «Бизнес в формате франчайзинга» на магистерской программе «Предпринимательство и управление проектами» совместно с Бизнес-клубом МГУ 8 октября 2018 года прошел мастер-класс основателя и владельца сети салонов SAHAR&VOSK  Альбины Назаровой. Кроме того, Альбина является участницей «Школы молодого миллиардера» от Forbes, а также партнером ГК Лайк.

Альбина Назарова молодая красивая девушка, которая в 2016 году открыла свой собственный первый салон SAHAR&VOSK с первоначальными инвестициями в размере 124 000 рублей. Ей удалось за 2 года создать самую крупную сеть студий депиляции в России и странах СНГ. В настоящее время насчитывается около 60 филиалов салонов SAHAR&VOSK.

Во время мастер-класса Альбина поделилась со студентами Экономического факультета МГУ историей своего успеха, а также дала полезные советы, на что стоит обратить особое внимание при создании нового бизнеса и как добиться успешного развития бизнеса.

Перед тем, как начать продавать франшизу, Альбина открыла 5 собственных филиалов, при создании которых с каждым разом её навыки управления улучшались. Альбина считает, для того, чтобы управлять несколькими десятками предпринимателяй, стоящих во главе франшиз, сначала стоит создать несколько собственных филиалов.

Кроме того, Альбина сделала акцент на корпоративной культуре своей компании. По её мнению, именно так ей удается удержать своих сотрудников (мастеров), а, следовательно, сделать так, чтобы клиенты продолжали приходить в салоны сети SAHAR&VOSK.

Сейчас бренд SAHAR&VOSK – это не только международная сеть студий депиляции, но и торговый дом, в котором разрабатывается новая линейка косметики и специальное оборудование для данного вида деятельности.

Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами"
08 октября 2018