Олимпиада с СРО "Содружество" 2024

Приволжское Территориальное отделение Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» (СРО ААС) в 2024 учебном году совместно программой «Международная корпоративная отчетность и аудит» Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова проводит Всероссийский студенческий конкурс научных докладов «Лучший молодой ассистент аудитора».

Целью Конкурса является ознакомление студентов с профессиональными особенностями аудиторской деятельности, проверка теоретической подготовки в области учета, аудита, налогообложения и права, проверка практических.

Задачи Конкурса:

Для участия в Конкурсе приглашаются студенты выпускных (4-5) курсов бакалавриата и специалитета экономических специальностей ВУЗов. Участник конкурса должен иметь научного руководителя из числа преподавателей ВУЗа.

Экономический факультет будет рекомендовать ЦПК МГУ присудить победителю заключительного этапа 100 баллов на вступительном испытании по специальности на программу «Международная корпоративная отчетность и аудит». Окончательное решение ЦПК МГУ должна принять до начала приема документов в магистратуру экономического факультета в мае-июне 2024 г.

Этапы проведения Олимпиады:

v Регистрация участников Конкурса – до 05.04.2024 г.

v Предоставление научных докладов – до 17:00 (мск.) 16.04.2024 г.

v Подведение итогов конкурса – 23.04.2024 г.

Награждение победителей – 26.04. 2024г.

Положение об Олимпиаде доступно по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников Конкурса уже началась. Обратите внимание, что необходимо для регистрации необходимо заполнить внутреннюю форму по ссылке, а также заполнить заявку по форме, указанной ниже, и направить заявку на адрес Организационного комитета по адресу:
prts@sroaas.ru ,  в копии указать incsa@econ.msu.ru. Заявки принимаются до 05 апреля 2024 г.

Внимание! Оригинальность докладов должна составлять не менее 85%!