COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Олимпиада «Принятие бизнес решений на основе анализа корпоративной отчетности»

Дорогие друзья!

26 марта 2019 года состоится 2-ой Отборочный Командный Этап.

Регистрация на командный тур открыта с 8 марта 2019 года

Если у Вас есть сформированная из 5 человек команда, то капитан заполняет регистрационную форму здесь. Форма заполняется толькокапитаном на всех участников команды. Предоставляется контактная информация капитана.

Если у Вас нет команды, то Вы заполняете регистрационную форму здесь. Организаторы сами определят Вас в команду случайным образом. Тем у кого есть готовая команда, эту форму заполнять не нужно.

Во время олимпиады Вам необходимо иметь ноутбук для создания презентации и ее представления. Достаточно одного ноутбука на команду. Если у Вас нет команды, то Вам желательно принести ноутбук в любом случае.

К участию в олимпиаде допускаются студенты только выпускных курсов бакалавриата (специалитета) высших учебных заведений. Оргкомитет вправе требовать документального подтверждения соответствующего статуса участника чемпионата.

Участие в олимпиаде является добровольным и бесплатным для участников.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрировать команду студентов в количестве 5 человек в установленном порядке на официальной странице олимпиады в установленные Оргкомитетом сроки. Команда может состоять из студентов разных ВУЗов.

Командный тур Олимпиады проводится на английском языке.  Задания для командного тура участники получают в день его проведения, в определенные часы, установленные Оргкомитетом.

Индивидуальный тур Олимпиады состоится 18 апреля 2019 года.

Индивидуальный тур проводится на русском языке. На индивидуальный тур будут допускаться только участники командного тура.
По итогам Индивидуального тура будут определены победители и призеры Олимпиады.

Списки участников, допущенных к участию в индивидуальном туре Олимпиады, будут опубликованы на официальной странице Олимпиады в сети Интернет не позднее 03 апреля 2019 года.

Индивидуальный тур Олимпиады проводится в очной форме в один день.

Для участия в индивидуальном туре нужно будет подтвердить свое участие на странице Олимпиады в сети Интернет не позднее 16 апреля 2019 года

Экономический факультет будет рекомендовать ЦПК МГУ присудить победителям и призерам индивидуального этапа баллы на вступительном испытании по специальности. Данное решение ЦПК МГУ будет принимать непосредственно перед началом приема документов.
Желаем удачи! smile

26 мар 2019