Мастер-класс А.Е.Бобирова и А.В. Шатилова на тему «Предприятие ОПК. Экономика и финансы» 2 октября (понедельник) в 19:00, ауд. 409. Вход для бакалавров и магистров экономического факультета МГУ свободный.

В понедельник 2 октября состоится мастер-класс Александра Евгеньевича Бобирова, директора по экономике и финансам АО "ММП имени В.В. Чернышева", и Шатилова Алексея Васильевича, директора по производству, на тему «Предприятие ОПК. Экономика и финансы».

Мастер класс состоится на 7-8 парах (19:00 — 22:00) в ауд. 409. Вход для бакалавров и магистров экономического факультета МГУ свободный.

Александр Евгеньевич расскажет про основные задачи финансового директора компании реального сектора экономики, а Алексей Васильевич - интересные факты из экономической жизни цехов. Не забывайте задавать интересующие вас вопросы, например:

• Как стать финансовым директором компании?
  • Какие перспективы у реального сектора экономики?
  • Как произвести расчёты себестоимости и выручки?
  • В чем заключается управление балансом и денежными потоками?

02 окт 2017
Мерекина Елена Владимировна