«Этические инвестиции в мире» — магистрант программы занял 3 место в конкурсе студенческих работ по философии

Магистрант программы «Финансовая аналитика» Данилик Валерий Николаевич занял третье место в ежегодном конкурсе научных студенческих работ, выполненных по темам «Экономическая наука в поисках философско-методологических оснований» и «Роль отраслей социальной сферы в развитии современной экономики России: теоретико-методологические основания», организованном кафедрой философии и методологии экономики экономического факультета. В 2017 году в конкурсе приняли участие 90 участников, в том числе: аспиранты — 3 человека; студенты магистратуры — 87 человек.

Подробнее о конкурсе.

C.Студников