COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Открытый вебинар «Как машинное обучение помогает найти ваш идеальный кроссовок», Руслан Габдуллин

8 июня в 20:00 состоится долгожданный вебинар «Как машинное обучение помогает найти ваш идеальный кроссовок».

Спикер: Руслан Габдуллин, ВМК, исследователь Neatsy.Inc

Кроме того, Руслан Габдуллин преподает курс "Машинное обучение и анализ данных-1" магистрам программы "Анализ данных в экономике". Вы сможете задать Руслану вопросы как о работе в бизнесе, так и о совместной магистратуре Экономического факультета и ВМК МГУ.

На вебинаре обсудим:
- работу исследователя в бизнес-компании;
- применение методов машинного обучения на примере конкретной задачи из практики;
- как алгоритмы помогают подбирать идеальную обувь для пользователей;
- как магистры учатся программировать и создавать алгоритмы самостоятельно.

Также Руслан разберет реальный кейс, который он решал в рамках своей работы в Neatsy.Inc!

Зарегистрироваться на вебинар можно тут >>
Сразу после регистрации вам на почту придет письмо с приглашением и ссылкой на вебинар.

08 июн 2021