COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Вебинар Руслана Габдуллина «Как машинное обучение помогает найти ваш идеальный кроссовок?»

25 мая в 20:00 пройдет второй открытый вебинар программы «Анализ данных в экономике».

Спикер: Руслан  Габдуллин, ВМК, Neatsy.Inc.

На вебинаре Руслан расскажет о работе исследователя в бизнесе. Его текущая компания - Neatsy.Inc - помогает пользователям подобрать удобные кроссовки онлайн, создавая их виртуальную 3D модель в своём телефоне. Руслан на примере своей реальной задачи покажет способы использования методов машинного обучения на практике.

Кроме того, Руслан – преподаватель курса «Машинное обучение и анализ данных-1» программы «Анализ данных в экономике». На этом вебинаре вы сможете узнать, как наши магистры учатся программировать и строить модели самостоятельно.

Зарегистрироваться на вебинар можно тут >>

Сразу после регистрации вам на почту придет письмо с приглашением и ссылкой на вебинар.

25 мая 2021