Eng

О программе

На программе «Анализ данных в экономике», реализуемой совместно с факультетом вычислительной математики и кибернетики (ВМК), мы не только расскажем вам про современные методы машинного обучения и анализа данных, но и научим применять их для решения широкого спектра экономических задач как в науке, так и в бизнесе.

В рамках программы доступны два трека:

• Методы и применение анализа данных. Вам доступен большой выбор практических курсов и возможность учиться у людей, которые каждый день успешно решают прикладные задачи анализа данных на своей работе.
  • Моделирование экономических процессов. Вы сможете овладеть продвинутыми эмпирическими методами выявления причинно-следственных связей, которые востребованы в современных академических исследованиях.

В ходе обучения можно сфокусироваться на одном из двух этих направлений или смешать их в подходящей вам пропорции.

Презентация программы на ДОД 21 ноября 2020