Стажировка и практика в организациях, подведомственных Госкорпорации «Роскосмос»

Организации, подведомственные Госкорпорации «Роскосмос», заинтересованые во взаимодействии с МГУ им. М.В.Ломоносова в части организации и проведения практики/стажировки студентов экономического факультета.

В случае заинтересованности направляйте резюме и пожелания по периоду и продолжительности практики в Службу содействия трудоустройству ЭФ МГУ на адрес career.econ.msu@gmail.com.

Перечень организаций, подведомственных Госкорпорации «Роскосмос», заинтересованных во взаимодействии с МГУ им. М.В.Ломоносова в части организации и проведения практики/стажировки студентов экономического факультета

Наименование организации

1

АО "Корпорация "ВНИИЭМ"

Готовы рассмотреть возможность приема на практику студентов экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

2

АО "НПП "Геофизика-Космос"

Готовы рассмотреть возможность прохождения стажировки студентов МГУ им. Ломоносова

3

АО «Научно-исследовательский институт электромеханики»
(АО «НИИЭМ»)

Имеется возможность проведения стажировки в финансово-договорном, экономическом и бухгалтерско-финансовом отделах предприятия

4

АО «НПК «СПП»

Готовы принять студентов на практику.
Количество студентов и программа практики подлежат уточнению

5

ФГУП «НПЦАП»

ФГУП «НПЦАП» рассматривает возможность приёма на летнюю практику 2 студентов магистратуры экономического факультета МГУ.

Окончательное решение будет принято после согласования со службой безопасности предприятия.

6

ГНЦ ФГУП «Исследовательский центр имени М.В.Келдыша»

(«Центр Келдыша»)

Имеют возможность проведения стажировки для студентов МГУ

7

ФГУП ЦНИИмаш

Готовы взять на стажировку 2 студентов экономического факультета. Стажировка планируется проходить в Планового-экономическом отделе, Отделе труда и заработной платы Экономической службы предприятия.

8

АО "Корпорация "СПУ - ЦКБ ТМ"

Заинтересованы в прохождении стажировок и практик на базе АО "Корпорация "СПУ - ЦКБ ТМ"

9

АО « Научно-производственное объединение объединение измерительной техники» («НПО ИТ»)

Предприятие готово принять на практику/стажировку студентов в:

- отдел организации труда, заработной платы;

- отдел экономики и планирования;

- договорной отдел

12 июн 2017
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками