Практика в организациях Госкорпорации «Роскосмос»

Наименования организаций подведомственных "Роскосмос", которые готовы принимать на практику.

Наименование организации

Условия практики

1

АО "Корпорация "ВНИИЭМ"

Готовы рассмотреть возможность приема на практику студентов экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

2

АО "НПП "Геофизика-Космос"

Готовы рассмотреть возможность прохождения стажировки студентов МГУ им. Ломоносова

3

АО «Научно-исследовательский институт электромеханики»
(АО «НИИЭМ»)

Имеется возможность проведения стажировки в финансово-договорном, экономическом и бухгалтерско-финансовом отделах предприятия

4

АО «НПК «СПП»

Готовы принять студентов на практику.
Количество студентов и программа практики подлежат уточнению

5

ФГУП «НПЦАП»

ФГУП «НПЦАП» рассматривает возможность приёма на летнюю практику 2 студентов магистратуры экономического факультета МГУ. Предварительная договорённость с Филипповой А. имеется.

Окончательное решение будет принято после согласования со службой безопасности предприятия.

6

ГНЦ ФГУП «Исследовательский

центр имени М.В.Келдыша»

(«Центр Келдыша»)

Имеют возможность проведения стажировки для студентов МГУ

7

ФГУП ЦНИИмаш

готовы взять на стажировку 2 студентов экономического факультета. Стажировка планируется проходить в Планового-экономическом отделе, Отделе труда и заработной платы Экономической службы предприятия.

8

АО "Корпорация "СПУ - ЦКБ ТМ"

Заинтересованы в прохождении стажировок и практик на базе АО "Корпорация "СПУ - ЦКБ ТМ"

9

АО « Научно-производственное объединение объединение измерительной техники» («НПО ИТ»)

Предприятие готово принять на практику/стажировку студентов в: отдел организации труда, заработной платы; отдел экономики и планирования; договорной отдел.

23 май 2017