Меню

Практика в Департаменте оценки ООО«Росэкспертиза» для студентов старших курсов/выпускников

Компания ООО «Росэкспертиза» приглашает для прохождения преддипломной производственной практики старшекурсников и выпускников Экономического факультета в Департаменте оценки.

Цель – ознакомление с работой специалистов Департамента оценки, включая участие в реальных проектах нашей Компании, что позволит узнать больше о Вашей будущей профессии.

Возможность прохождения практики в весеннем сезоне.

Этапы Программы прохождения практики:

1. Профессиональное собеседование с руководителем практики.
  2. Согласование графика работы.
  3. Прохождение практики, участие в реальных проектах в команде профессионалов.

В случае заинтересованности направляйте резюме и пожелания по периоду и продолжительности практики в Службу содействия трудоустройству ЭФ МГУ на адрес career.econ.msu@gmail.com

---

Для старшекурсников и выпускников профильных факультетов экономических вузов внутри Компании также реализуется Программа стажировки: весенняя (февраль-март) и осенняя (ноябрь-декабрь).

Подробнее о Программе стажировки можно узнать на сайте Росэкспертизы

22 фев 2017
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками