Практика в Министерстве Экономического развития

Министерство экономического развития Российской Федерации приглашает студентов бакалавриата и магистратуры Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова принять участие в программе практик.

Преимущества программы практик для студентов:

• возможность во время прохождения практики получить профессиональный опыт и навыки в одном из департаментов Минэкономразвития России;
  • знакомство с реальными функциональными задачами Минэкономразвития России;
  • работа над собственным научно-прикладным проектом и представление итогов перед командой опытных представителей Минэкономразвития России;
  • возможность получить актуальную информацию от руководства и экспертов Минэкономразвития России о перспективах экономического развития в Российской Федерации;
  • возможность пройти практику в торговых представительствах Российской Федерации в иностранных государствах.

По успешному окончанию практики студенты получают:

• отчет о прохождении практики;
  • отзыв руководителя практики;
  • рекомендацию руководителя практики (в случае особых достижений в период практики), в том числе о включении в кадровый резерв Минэкономразвития России в установленном порядке.

Для того, что бы попасть на практику в данное ведомство, необходимо обратиться лично в Службу Содействия трудоустройству  (ауд. 220) в приемные часы или заполнить заявку на данной странице.

Обращаем Ваше внимание, что практика подразумевает занятость не менее 20 часов в неделю, при том что её период не менее трёх недель.

Подробнее о Министерстве: http://www.economy.gov.ru/

Обращаем Ваше внимание, что в связи с регламентированной процедурой подбора Министерством научных руководителей срок рассмотрения заявки - до 2 месяцев! Рекомендуем подавать заявку заблаговременно!

Пожалуйста, уточняйте статус ваших заявок у сотрудников Службы содействия трудоустройству по адресу career.econ.msu@gmail.com

26 дек 2017