Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее

14-15 сентября в Москве впервые пройдет Всероссийский форум профессий  #СделайШагвБудущее, который посетят 3000-5000 старшеклассников, их родителей и студентов.

Цели форума:

• помощь молодым специалистам в познании новых профессиональных областей;
  • расширение знаний о возможных карьерных траекториях;
  • предоставление необходимой информации для выбора будущей профессии.

На форуме Вас ждет:

• выступления представителей 24 профессий;
  • выставка профессий (более 40 стендов);
  • бесплатные тесты на профориентацию и выявление своих склонностей.

У нас старшеклассники и студенты смогут пообщаться напрямую с каждым представителем профессии и узнать все тонкости работы, а также расширить свои знания в различных профессиональных областях, которые будут представлять сами компании.

Стать участником форума можно на сайте https://сделайшагвбудущее.рф/

Справка об организаторе форума:

HR-tv.ru– информационно-образовательная платформа для специалистов в сфере управления человеческим капиталом.

Платформа основана в 2012г., является единым источником информации для всего профессионального сообщества, а также организатором международной бизнес-премии и конференции в сфере управления персоналом в России и странах СНГ – WOW!HR.

WOWPROFI информационная площадка – большая библиотека профессий для молодых специалистов и их родителей.

14 сен 2019
ССТ