День Карьеры «Недостающее звено» на Экономическом факультете МГУ

Пора сделать первый шаг для начала карьеры!

24 октября на одной площадке встретятся более 1000 студентов и ведущие компании страны. Не пропустите самое важное мероприятие осени - приходите на День карьеры «Недостающее звено» в МГУ!

В рамках мероприятия Вы сможете:

• Узнать всё о тонкостях построения карьеры в крупной компании
  • Лично пообщаться с HR-представителями компаний и получить бесценные советы по построению карьеры
  • Выбрать для себя лучшую стажировку или программу развития
  • Передать своё резюме HR-представителю компании здесь и сейчас
  • Весело провести время с друзьями

imageГенеральный партнер мероприятия - компания Procter&Gamble!

Вас ждут работодатели, знающие толк в своём деле: Сибур, Unilever, Росбанк, Citi, Amway, Deloitte, UNIQLO, KPMG, PwC, Mars, БАТ Россия, EY, Московская биржа, ФБК, Альфа-Банк, Mazars, JTI, Перекресток, Sanofi, CBRE, Sun Inbev, PepsiCo, Diasoft, ACCA, Ингосстрах, Reckitt Benckiser и другие.

Ждем Вас с 11 до 17 часов на стендовой сессии работодателей в холле 2-ого этажа, а с 18 часов - на вечерних карьерных мероприятиях!

Расписание карьерных мероприятий 24 октября:

Презентационная сессия «ЭкоКарьера: возможности для профессионального развития» - о карьерных путях и возможностях для трудоустройства в этой сфере расскажут представители экологически ответственного бизнеса, госструктур и некоммерческих организаций, работающих в сфере экологии: 18:00, ауд. П-7 /организатор - Центр Биоэкономики и эко-инноваций ЭФ МГУ/

"Вектор карьеры": какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ?" - опыт и советы недавних выпускников Экономического факультета студентам о том, какие особенности построения карьеры есть в разных отраслях и экономических сферах деятельности: 19:00, ауд. 513.

Если Вы не студент МГУ, но тоже хотите посетить наш День Карьеры, Вам необходимо зарегистрироваться.

24 окт 2017
Служба содействия трудоустройству