Бизнес-ланч с партнером отдела аудита финансового сектора PwC для студентов 4 курса

Компания PwC приглашает студентов 4 курса ЭФ МГУ к себе в офис на бизнес-ланч с партнером отдела аудита финансового сектора 20 сентября в 14.00.

Мероприятие будут включать в себя обсуждение современного состояния рынка финансовых услуг, особенностей работы банков, страховых организаций, а также других некредитных финансовых организаций; рассказ о самом отделе аудита, его работе, коллективе и достижениях.

Встреча будет включать также сессию вопросов и ответов, что позволит Вам получить дополнительную информацию, необходимую для принятия решения о выборе места работы.

На это мероприятие мы приглашаем не более 7 студентов 4 курса.

Свои заявки направляйте на адрес Службы содействия трудоустройству ЭФ МГУ career.econ.msu@gmail.com до 17 сентября 2017 г.

Укажите ФИО, курс, направление подготовки, также можно выслать резюме.

Поторопитесь прислать свою заявку, количество участников ограничено!

20 сен 2017
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками