Открытое выступление Управляющего партнера Международной Компании «Colliers International» Николая Казанского (в рамках МФК "Рынки недвижимости")

29 марта 2017 года в рамках межфакультетского курса ЭФ МГУ «Рынки недвижимости» состоится открытое выступление Управляющего партнера Международной  Компании «Colliers International» Николая Казанского.

На встрече у вас будет возможность узнать:

• Об общемировых тенденции рынка недвижимости;
  • Что такое «Colliers International»: прошлое, настоящее и будущее;
  • Оценить роль личности в компании «История успеха: как стать профессионалом и быть успешным».
  • Поучаствовать в Q&A сессии со спикером

Время и место: 15:10-16:40, ауд. П-2 ЭФ МГУ.

Информация о спикере:

Николай Казанский -  FRICS, CCIM, УПРАВЛЯЮЩИЙ ПАРТНЕР – Россия, член совета директоров – EMEA, Colliers International

ТЕКУЩАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Николай Казанский является управляющим партнером и генеральным директором компании Colliers International в России. Colliers International Group Inc. (Nasdaq и TSX: CIGI) – одна из ведущих глобальных публичных компаний в сфере недвижимости, которая насчитывает более чем 16 000 профессионалов в 66 странах мира.

Николай отвечает за все подразделения компании в России и руководит штатом, насчитывающим более 250 профессионалов. В задачи Николая входят стратегическое руководство компанией и управление ее текущей деятельностью. Николай нацелен на укрепление успешной бизнес-модели, направленной на поддержание лояльности клиентов и развитие корпоративной культуры, которая способствует продвижению компании и усилению ее позиций на рынке недвижимости.

В 2015 г. Николай вошел в состав Совета директоров Colliers в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и принимает непосредственное участие в проработке планов развития компании в этом регионе.

ОПЫТ РАБОТЫ

В 2012 г. Николай был назначен генеральным директором Colliers в России, а в 2013 г. стал управляющим партнером российского подразделения. К команде Colliers Николай присоединился в 2003 г. и за 13 лет работы в компании сменил 12 различных должностей.

В 2002 г. Николай окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности «Управление недвижимостью».

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

За время работы Николая в Colliers компания регулярно принимала участие в церемонии CRE Awards в Москве и Санкт-Петербурге. Николай дважды удостоился награды «Персона года» – в 2014 г. в Москве и в 2012 г. в Санкт-Петербурге. В период с 2005 – 2015 гг. компания 8 раз побеждала в номинации «Консультант года».

В 2011 г. Николай получил престижную внутрикорпоративную награду «Лидер года» за самое динамичное развитие офиса Colliers в регионе EMEA.

На позиции управляющего партнера российского подразделения Николай выстроил успешную стратегию развития компании и создал сильную управленческую команду. Активная интеграция операций российского представительства с международными офисами Colliers способствовала увеличению количества заключаемых сделок и расширению спектра профессиональных услуг компании в России.

Николай является членом Организации молодых президентов (YPO), с сентября 2016 г. – президент-электом Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД). Имеет степени CCIM и FRICS.

29 мар 2017