Конференция для вузов и компаний-работодателей «Партнерство для успеха»

Приглашаем заинтересованных преподавателей, аспирантов и студентов, которые специализируются на вопросах качества образования и перехода "Учеба-Работа", принять участие в III Межвузовской Конференции "Партнерство для успеха" 17-18 марта 2016 года.

О мероприятии: Ежегодная профессиональная конференция участников рынка труда молодых специалистов, посвященная обмену лучшими практиками и установлению деловых контактов между вузами и работодателями.

Участники:

• Руководители и сотрудники центров карьеры, служб содействия трудоустройству и других вузовских подразделений, отвечающих за взаимодействие с работодателями (более 50 ВУЗов Москвы и регионов);
  • Директора и менеджеры по персоналу, работе с вузами, развитию бренда работодателя и другие сотрудники компаний-работодателей, занятые работой с молодыми специалистами и вопросами обучения и развития (более 50 участников);
  • Представители государственных органов, отвечающих за образование и рынок труда, региональные администрации.

Содержание: за 2 дня конференции мы поговорим о кризисе на рынке труда, лучших практиках во взаимодействии работодателей и вузов, об организации базовых кафедр и практик, роли и планах государства в этой сфере.

Вы сможете из первых уст услышать об успешных примерах и вариантах взаимодействия вузов и работодателей - как от лица работодателей, так и от лица вузов. И, конечно, принять участие в интерактивных форматах.

Предварительная программа конференции

Конференция "Партнерство для успеха" проходит с 2014 г. на ежегодной основе.

Организаторами мероприятия выступают Экономический факультет и кадровая компания FutureToday.

По всем вопросам Вы можете обращаться к руководителю отдела содействия трудоустройству Ольге Александровне Золотиной: 8 926 598 62 70; career.econ.msu@gmail.com

17 мар 2016
Отдел содействия трудоустройству