Презентация программы Unilever Future Leaders League для студентов МГУ

Незабываемое бизнес-приключение от компании Unilever!

Unilever открыл регистрацию на ежегодный международный конкурс по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders’ League. Это уникальная возможность окунуться в захватывающую атмосферу FMCG бизнеса для тех, кто не боится мыслить и играть по-крупному.

А также Unilever приглашает тебя принять участие в эксклюзивной встрече с победителями Future Leaders League 2014, где ты сможешь задать любые вопросы, решить и разобрать кейс прошлого года, пообщаться с сотрудниками компании в неформальной обстановке.

Встреча состоится 23 сентября в 10:40 в аудитории 257 на Экономическом Факультете.

Участвуя во FutureLeadersLeague, ТЫ СМОЖЕШЬ:

• Повлиять на судьбу одного из глобальных брендов Unilever
  • Получить рекомендации международных бизнес-экспертов уже на первом этапе конкурса
  • Разработать концепцию нового продукта вместе с креативным агентством
  • Получить навыки командной работы и ведения проектов и защиты своих идей перед советом директоров компании
  • Лично пообщаться с лидерами компании и получить от них ценные советы
  • Окунуться в уникальную атмосферу Unilever и почувствовать себя частью команды профессионалов

Команда победителей примет участие в международном финале в Лондоне и будет приглашена на финальный этап отбора на программу UnileverFutureLeadersProgramme.

Подробности и регистрация команд из 3-х человек: http://ufll.unilever.ru/

23 сен 2015