Опубликован первый в 2015 году номер журнала "Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика" (№ 1, 2015)

Вышел в свет свежий номер журнала "Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика" - № 1 (2015). В номере представлены шесть статей в рамках рубрик "Междисциплинарные исследования", "Отраслевая и региональная экономика", "Демография" и "Научная жизнь".

Среди материалов номера - статья декана Экономического факультета МГУ А.А. Аузана, подготовленная на основе доклада, прочитанного в сентябре 2014 года в рамках научного симпозиума «Институциональные проблемы долгосрочной социально-экономической динамики».

Прочитать статьи номера можно здесь.

28 февраля 2015