Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА «Способствуют ли агрохолдинги достижению национальных целей развития России?»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Способствуют ли агрохолдинги достижению национальных целей развития России ?»

Диспутанты:

Евгения Викторовна Серова (директор по аграрной политике НИУ ВШЭ)

Василий Якимович Узун (главный научный сотрудник Центра агропродовольственной политики ИПЭИ РАНХиГС)

Диспут состоится 20 февраля 2020 года в 18:00.

Место проведения диспута - 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (Экономический факультет), 3 этаж Овального корпуса
аудитория П-6

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ

Для участия в диспуте просим зарегистрироваться по ссылке   до 12:00 среды, 19 февраля (в связи с необходимостью заказа пропусков).
Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте. Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

20 фев 2020